Полоцкий следователь задержан за торговлю спайсами и «марками». 21.by

Полоцкий следователь задержан за торговлю спайсами и «марками»

24.09.2014 16:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По подозрению в распространении наркотиков оперативники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Витебского облисполкома задержали жителя Полоцка.

Как сообщает МВД Беларуси, спецоперация была проведена в момент закладки психотропных веществ. Правонарушителем оказался сотрудник одного из следственных подразделений Витебской области. Обнаруженные совместно с сотрудниками Следственного комитета в закладках пакетики, а также изъятые по месту жительства задержанного спайсы, «марки» и оргтехника направлены на экспертизу.

По данному факту председателем Следственного комитета Беларуси возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 УК. Расследование уголовного дела находится на его личном контроле и поручено для производства следственных действий Главному следственному управлению.

Сотрудниками УВД Витебского облисполкома и Следственного комитета проводится комплекс дальнейших оперативно-следственных мероприятий по установлению всех противозаконных фактов, совершенных задержанным.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По подозрению в распространении наркотиков оперативники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Витебского облисполкома задержали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика