В Светлогорском районе хулиган дважды выстрелил в голову женщине из пневматического пистолета. 21.by

В Светлогорском районе хулиган дважды выстрелил в голову женщине из пневматического пистолета

05.01.2015 14:38 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Инцидент произошел около полуночи 3 января возле Дома культуры в деревне Осташковичи Светлогорского района, сообщили в пресс-служба УВД Гомельского облисполкома.

Незадолго до этого возле сельского клуба случайно встретились две компании. В одной из них находился 18-летний парень, приехавший из Калинковичского района в гости к двоюродному брату.

Нетрезвый молодой человек подошел к незнакомой компании и попытался навязчиво общаться с ее участниками. На почве этого между ним и одной из девушек произошла словесная перепалка.

В ходе конфликта приезжий достал пневматический пистолет. Сперва навел его на одного из парней, а затем с расстояния около трех метров дважды выстрелил в голову 29-летней женщине. В результате потерпевшей были причинены телесные повреждения. Один из свидетелей вызвал милицию, которая задержала хулигана. У него изъят пневматический пистолет калибра 4,5 мм.

Как сообщила официальный представитель УСК РБ по Гомельской области Мария Кривоногова, молодой человек задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Действия подозреваемого квалифицируются как "особо злостное хулиганство". Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

Светлогорским РОСК возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 339 УК РБ, которой предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы. В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства случившегося.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Действия подозреваемого квалифицируются как "особо злостное хулиганство". Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 339 УК РБ, которой предусмотрено наказание до 10 лет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика