Двойное убийство совершено в новогодние праздники в Светлогорском районе. 21.by

Двойное убийство совершено в новогодние праздники в Светлогорском районе

05.01.2015 13:20 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В новогодние праздники двойное убийство совершено в деревне Медков Светлогорского района. Во время застолья местный житель набросился с ножом на свою подругу и брата, приехавшего в гости из райцентра. Спасти пострадавших не удалось, сообщает "СБ Беларусь Сегодня".

Семейная трагедия разыгралась в одной из квартир многоэтажного дома, где жила 45-летняя сельчанка с восьмилетним сыном. Недавно она познакомилась с 47-летним мужчиной. Несмотря на его судимости и пристрастие к спиртному, жить они стали вместе. Новый год тоже отмечали за одним столом. В гости на праздники к ним приехал 50-летний брат сожителя.

- По предварительной информации, после того как выпили, вспыхнула ссора. Сожитель схватился за нож и нанес несколько ударов хозяйке и брату. Он же вызвал скорую. Однако к приезду медиков потерпевшие уже были мертвы, - рассказала представитель Гомельского областного управления Следственного комитета Мария Кривоногова.

Районный отдел СК возбудил уголовное дело по факту убийства. Подозреваемый в преступлении задержан и водворен в изолятор временного содержания. Для восстановления всей картины произошедшего назначен ряд экспертиз.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время застолья мужчина набросился с ножом на свою подругу и брата, приехавшего в гости из райцентра. Спасти пострадавших не удалось.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика