В Бобруйске пьяный хулиган выстрелил в охранника магазина из-за "медленной работы" продавца. 21.by

В Бобруйске пьяный хулиган выстрелил в охранника магазина из-за "медленной работы" продавца

27.02.2015 17:08 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бобруйске двое пьяных парней вечером 26 февраля зашли в магазин "за добавкой". После словесной перепалки с продавцом один из них дважды выстрелил в охранника, сообщили в пресс-службе МВД.

Рассчитываясь за продукты около 22.15, один из парней пожаловался кассиру на то, что та якобы медленно отпускает клиентов. После словесной перепалки недовольный покупатель продемонстрировал рукоятку пистолета, намекнув, что не стоит с ним спорить.

Девушка не растерялась и попросила охрану разобраться с клиентом. Однако молодой человек не унимался и дважды выстрелил из пневматического пистолета в охранника, причинив ранения глаза и уха.

"Продавцы сразу же вызвали милицию. Хулиган попытался убежать, но был задержан сотрудниками Департамента охраны", - рассказал замначальника отдела милиции Ленинского района УВД Бобруйского горисполкома Виктор Тамкович.
 
Сейчас 20-летний бобруйчанин находится в изоляторе временного содержания. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 339 УК (совершение особо злостного хулиганства). За преступление с учетом прошлых судимостей за кражу, хулиганство и грабежи молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика