Пьяный мозырянин пытался в голом виде сорвать праздник ювелирного магазина. 21.by

Пьяный мозырянин пытался в голом виде сорвать праздник ювелирного магазина

21.05.2015 11:56 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Мозыре пьяный 28-летний молодой человек в попытке унять шумный праздник под окном попал в милицейский изолятор, сообщает "СБ Беларусь сегодня".


Мозырь. Место происшествия

Нетрезвый работник одного из городских предприятий был настолько недоволен шумом празднования годовщины ювелирного магазина, что нецензурно обругал веселившихся людей и вылил на них и размещенную под его балконом аппаратуру ведро воды.

Дальнейшие события на улице Пролетарской прокомментировал начальник Мозырского РОСК Андрей Гриб:

- Организаторы предупредили, что собираются вызвать милицию. Угроза настолько распалила противника праздника, что он тут же спустил брюки и начал дефилировать перед собравшимся с обнаженным половым органом. После такой "премьеры" удовлетворенный местью молодой человек отправился в квартиру, откуда его забрали милиционеры.

Возбуждено уголовное дело по фактам грубого нарушения порядка, выразившегося в явном неуважении к обществу и отличающегося исключительным цинизмом. Непристойное поведение для молодого человека, имеющего, к слову, высшее образование, может обернуться реальным сроком заключения - до 3 лет лишения свободы.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организаторы праздника предупредили, что вызовут милицию. Угроза настолько распалила мужчину, что он тут же спустил брюки и начал дефилировать перед собравшимся с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика