Нетрезвый водитель пытался скрыться от ГАИ минувшей ночью в Минске - видео. 21.by

Нетрезвый водитель пытался скрыться от ГАИ минувшей ночью в Минске - видео

12.10.2015 16:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Пьяный водитель, пытавшийся скрыться от ГАИ, задержан минувшей ночью в Минске.



Как сообщил БелаПАН старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Минска Анастасия Редько, в ночь на 12 октября внимание сотрудников ГАИ привлек автомобиль «Пежо 405», двигавшийся по улице Коммунистической в направлении улицы Сторожевской. На требование остановиться водитель не отреагировал.

Сотрудники ГАИ стали преследовать нарушителя, который игнорировал запрещающий сигнал светофоров. На Сторожевской водитель и двое пассажиров бросили машину и попытались скрыться, но были задержаны сотрудниками инспекции. У 22-летнего водителя присутствовали признаки алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование, показавшее 1,18 промилле.

В отношении молодого человека составлено четыре административных протокола: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за то, что не имел при себе водительского удостоверения, за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и за неподчинение неоднократным законным требованиям сотрудников ГАИ.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пьяный водитель, пытавшийся скрыться от ГАИ, задержан минувшей ночью в Минске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика