ДТП под Волковыском: двое погибли, двое в больнице. 21.by

ДТП под Волковыском: двое погибли, двое в больнице

06.11.2015 14:42 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Лобовое столкновение, обернувшееся человеческими жертвами, произошло вечером в четверг, 5 ноября, в Волковыском районе на 86-м километре автодороги «Гродно-Ружаны– Ивацевичи». Примерно в 18:20 водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter по неясной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем Volkswagen, сообщили в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Автомобилем управляла 24-летняя жительница Волковыска, на переднем сидении в детском автокресле силел ее двухлетний сын. Удар был слишком мощный: семья не выжила. Девушка умерла от полученных травм на месте происшествия. Мальчика, которому в январе должно было исполниться 3 года, врачи пытались спасти, однако через некоторое время в машине скорой помощи медики констатировали и его смерть.

В автомобиле водителя, по вине которого случилась авария, находилась его супруга. Их обоих доставили в больницу. У мужчины — открытые переломы костей ног, у его жены – переломы костей таза. Причина аварии уточняется.

Следователи работали всю ночь на месте ДТП. В ГАИ отмечают, что водителя «Мерседеса» привлекали к ответственности за нарушение ПДД 31 раз. Половина из них — за несоблюдение режима скорости. В 2012 году его лишили водительского удостоверения, тем не менее, мужчина неоднократно задерживался за вождение без прав, сообщает БЕЛТА.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лобовое столкновение, обернувшееся человеческими жертвами, произошло вечером в четверг, 5 ноября, в Волковыском районе на 86-м километре автодороги «Гродно-Ружаны–...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика