Охотился на зайца, а убил косулю и ранил собаку. 21.by

Охотился на зайца, а убил косулю и ранил собаку

29.12.2015 22:58 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В Костюковичском районе Могилевксой области сотрудники Государственной инспекции по охране животного и растительного мира задержали охотника на пушных зверей, незаконно добывшего европейскую косулю, пишет БелаПАН.

Мужчина охотился на зайца у поселка Красный рядом с группой других охотников. Как сообщает инспекция, стреляя по косуле, мужчина ранил собаку одного из охотников. Западносибирская лайка по кличке Буран получила незначительные повреждения, а косулю нарушитель сразил наповал.

О произошедшем инциденте очевидцы сообщили в Костюковичскую межрайонную инспекцию по охране животного и растительного мира. Благодаря оперативным действиям инспекторов браконьера удалось задержать на месте незаконной охоты. Его одежда и сапоги были в пятнах крови. Оружие у нарушителя изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Охотнику-нелегалу предстоит возместить 21,6 млн. рублей.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В Костюковичском районе Могилевксой области сотрудники Государственной инспекции по охране животного и растительного мира задержали охотника на пушных зверей,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика