Брестчанин избил ребёнка за то, что тот играл на его участке. 21.by

Брестчанин избил ребёнка за то, что тот играл на его участке

15.05.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бресте 67-летний пенсионер избил 9-летнего мальчика за то, что тот с друзьями играл на земельном участке, о чем рассказали в областном УВД.

Инцидент случился 13.05.2018 в микрорайоне Березковка областного центра. 67-летний мужчина вечером приехал на территорию своего земельного участка, на котором он строил дом. Приехав, он увидел детей, играющих на стройке, что ему очень не понравилось. Мужчина вступил со школьниками в словесную перепалку, а затем ударил одного из ребят кулаком в живот.

В итоге дети разбежались, а разгневанный пенсионер, схватив доску, погнался за ними. Очевидцы происшествия вызвали милицию и скорую помощь. Медики транспортировали пострадавшего ребенка в учреждение здравоохранения, где ему была оказана подобающая помощь. Затем школьник был отпущен домой.

Как отметили в УВД, назначено проведение судмедэкспертизы для определения тяжести нанесенных ребенку телесных повреждений, по результатам которой действиям брестчанина дадут правовую оценку.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Бресте 67-летний пенсионер избил 9-летнего мальчика за то, что тот с друзьями играл на земельном участке, о чем рассказали в областном УВД. Инцидент случился 13.05.2018 в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика