Пожар в районе. 21.by

Пожар в районе

18.03.2020 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

15 марта в 22:28 диспетчеру Ивьевского районного отдела по ЧС поступило сообщение о пожаре сторожевого дома на территории фермы хутора Хованщина.
По прибытии к месту вызова был обнаружен частичный выход огня на кровлю. Сторож на момент возникновения пожара находился в сторожевом доме. При топке отопительной печи мужчина заметил, что загорелась отделка стены около дымохода, покинул помещение и позвонил по телефону “101”. А затем приступил к тушению пожара имеющимися средствами пожаротушения.

В результате пожара повреждены кровля и перекрытия, закопчены стены, потолок.
Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия нарушения правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.
МЧС напоминает: будь это отопительный котел или печь - все они представляют собой опасность. Необходимо соблюдать определенные требования, которые предъявляются для противопожарной отступки и разделки, дабы исключить тепловое воздействие на близлежащие сгораемые конструкции.

П. ПОДБЕРЕЗНАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 марта в 22:28 диспетчеру Ивьевского районного отдела по ЧС поступило сообщение о пожаре сторожевого дома на территории фермы хутора...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика