МВД опубликовало видео, как в Лиде разогнали сходку уголовных авторитетов. 21.by

МВД опубликовало видео, как в Лиде разогнали сходку уголовных авторитетов

10.07.2020 16:07 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спецоперация прошла вчера днем. Возле местного озера оперативники по борьбе с оргпреступностью, МВД и бойцы СОБРа задержали 32 человека. У некоторых из них нашли ножи и топор. Сходка была организована вором в законе Александром Кушнеровым. Причина собрания - передел сфер влияния в криминальных кругах Беларуси и попытка Кушнерова укрепить позиции в Гродненской области, также планировали назначить смотрящих за некоторыми городами региона. Участники собрания - это представители уголовной среды со всей страны от 22 до 60 лет. Большинство задержанных привлекались к уголовной ответственности. Двое, например, приехали в Лиду, нарушив требования превентивного надзора. По данному факту милиция проводит проверку.

С начала года это первая попытка членов криминального мира организовать сходку. Оперативники предполагают, что она связана с освобождением из мест лишения свободы другого вора в законе и носит характер противостояния.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спецоперация прошла вчера днем. Возле местного озера оперативники по борьбе с оргпреступностью, МВД и бойцы СОБРа задержали 32 человека. У некоторых из них нашли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика