Тест-картинка: Кто мать этого ребенка? Ваш ответ многое о вас расскажет!. 21.by

Тест-картинка: Кто мать этого ребенка? Ваш ответ многое о вас расскажет!

23.11.2017 17:54 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Вам интересно узнать самые скрытые аспекты вашей личности? Представляем вам одну из весьма интересных задач. Итак, в комнате две женщины, которые сидят друг напротив друга, а на полу играет трехлетний мальчик. Вопрос: кто, по вашему мнению, является матерью ребенка? Ваш ответ многое может о вас рассказать.


 

1. Женщина справа

7 из 10 человек считают, что матерью является женщина справа. К сожалению, это неправильный ответ. Вы среди них? Не расстраивайтесь, у нас все равно есть для вас хорошая новость, поскольку некоторые из ваших личных качеств действительно уникальны.

Прежде всего, подчеркнем вашу творческую сторону. В детстве вы были увлечены всем, что связано с искусством. Кроме того, ваши фантазии нередко переносили вас в воображаемые миры, где вам было очень интересно и комфортно. Вы обладаете двумя качествами, которые чрезвычайно ценятся вашими близкими: бесконечная доброта и умение давать действенные советы. Вы способны эффективно подбадривать и поддерживать людей в самые сложные времена, а также мотивировать их на новые свершения.

Вы очень много работаете на протяжении всей своей жизни и знаете, что благодаря такому трудолюбию, вероятность достижения целей достаточно высока. Возможно, вы не отличаетесь идеальным интеллектом, но ваше мужество, упорство и настойчивость неизменно приводят вас к успеху. Семья – один из ваших приоритетов, и мы не сомневаемся, что в будущем вы построите отличные отношения, если уже их не построили.

2. Женщина слева

Только 30% людей считают, что мать ребенка – это женщина справа. Вы в их числе? Если это так, вам повезло, так как этот ответ правильный. Почему? Потому что, играя, дети предпочитают быть лицом к своим родителям, чтобы чувствовать себя в безопасности. Вполне логично, что малыш находится лицом к женщине слева.

Поздравляем, у вас очень развито левое полушарие мозга, а оно в основном связано с логикой и интуицией, поэтому вы всегда выделяетесь своей эрудицией и высоким интеллектом. Возможно, что вы даже приближаетесь к уровню гениев.

Вы также выделяетесь своей общительностью и внимательностью к людям. Вас всегда окружают ваши друзья, а сами вы легко идете на контакт и обожаете путешествия в новые и неизведанные места. Ваш доброжелательный характер и завидное чувство юмора делают вас очень особенным человеком, с которым приятно иметь дело. А еще вы абсолютно искренни со всеми и знаете, как хранить чужие секреты. Вас можно назвать очень эмоциональным и восприимчивым человеком, безумно любящим романтику и чувственность в отношениях. Следуйте за зовом своего сердца, и все будет отлично!Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вам интересно узнать самые скрытые аспекты вашей личности? Представляем вам одну из весьма интересных задач. Итак, в комнате две женщины, которые сидят друг...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика