Знаки зодиака: Ну что, как поживают ваши новогодние цели?. 21.by

Знаки зодиака: Ну что, как поживают ваши новогодние цели?

17.01.2018 06:04 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Итак, середина января. Вы, конечно же, помните, что наобещали себе в Новый год? И как продвигаются дела? Есть ли прогресс? Что вы уже для этого предприняли, и можете ли хоть чем-то и хоть чуть-чуть похвастаться? Признавайтесь!


1. Овен

Наверное, вы поверили в то, что в 2018 всё, над чем вы работали, наконец-то даст свои плоды. Две недели января позади, и вы посматриваете на часы. Где эти достижения? Где финансовая стабильность? Прекратите быть таким нетерпеливым. Неужели вы действительно считаете, что всё это придет само волшебным образом. Пора и вам засучить рукава!

2. Телец

Вы, вероятно, пообещали себе, что измените свой характер к лучшему и станете более белым и пушистым. Не исключено, что вы очень старались. Какой бы не была цель вашего самосовершенствования, но через две недели вы уже утомились и, наверное, решили, что всё это бесполезно. Зачем тратить столько энергии на изменения, ведь вас вполне устраивают ваши недостатки.

3. Близнецы

В этом году вы хотели уделить больше времени себе, чтобы заново познакомиться с самим собой, причем без необходимости постоянно окружать себя многолюдной компанией. Но на данный момент вам просто скучно. Вам хочется движения, так почему бы не позвонить лучшему другу и не отправиться куда-нибудь, чтобы весело провести время? Вы не можете сделать это в одиночку.

4. Рак

Вы сказали себе, что пора избавляться от одиночества, а значит в этом году нужно встретить любовь своей жизни. Итак, полмесяца позади… что вы сделали для своей цели? Выработали какой-то план? Или ждете, когда Желтая Собака сама приведет вам за ручку потенциального партнера? Придется вам немного и самому пошевелиться в этом направлении.

5. Лев

Вы собирались избавиться от всех токсичных людей – одним махом и очень решительно. Но теперь вы вдруг вспомнили, что у некоторых из них все же есть свои плюсы. Скажем, социальный статус, деньги, власть, хорошие связи. Неужели вы готовы с этим мириться? Согласны ли вы прикусить свой язык и терпеть их и дальше?

6. Дева

Финансовая безопасность – это то, к чему мы все стремимся, но вам нужно действительно над этим поработать. Вы сказали себе, что будете более сознательным в плане растрат и начнете откладывать на что-то значимое. И как успехи? Ну или хотя бы каковы тенденции? Что вы скажете самому себе к 2019 году?

7. Весы

Вы решили стать более заметным, уверенным и решительным человеком. Да, вы будете выше всех драм, споров и конфликтов и не станете играть роль вечного миротворца, которого в результате еще и обвиняют во всех грехах. Однако, это, конечно, гораздо легче пообещать себе, нежели воплотить в жизнь. В конце концов, люди все равно очень конфликты и агрессивны.

8. Скорпион

Нелегко признавать свои промахи, но в начале 2018 вы сказали себе, что, наконец, будете иметь право на любые ошибки, которые совершаете. Но с другой стороны, почему? 2018 только начался, а вы уже успели где-то в чем-то накосячить. Ощущаете себя в ловушке собственной цели и размышляете о том, чтобы перенести её на следующий год?

9. Стрелец

Жизнь чересчур коротка, чтобы тратить ее на ненужные вещи, недостойные внимания. Вы будете воспринимать каждый день, как новый шанс, новое начало, новое дыхание… Но, на улице холодно, потому лучше начать с понедельника, а значит можно немного полежать на диване и посмотреть фильмы. Так и день прошел… и еще один… и еще…

10. Козерог

Вы трудоголик, но пришло время осознать, что в жизни есть и другие важные вещи, которые не связаны с вашей карьерой. Да, вы обещали себе, что не будете чрезмерно зацикливаться на своей работе, а уделите время семье и друзьям. Ну как? Получается? Или все же новый рабочей проект очень заманчив и перспективен?

11. Водолей

В этом году вы решили игнорировать все негативные вещи, которые на вас дурно влияют. Вы не будете позволять себе брюзжать или кого-то ненавидеть. Вы, наконец, перестроите свой образ мышления и будете добры с собой и всеми остальными… Но подождите! Соседка так еще и не вернула долг, а коллега капитально подвел вас по работе! Ладно, добрым вы станете немного попозже.

12. Рыбы

Вы наверняка решили больше ничего не откладывать и не затягивать, особенно то, что действительно важно. У вас много задач, и больше не хочется быть все время в отстающих. Пора работать на результат! Но сначала нужно выпить кофе, проверить почту и почитать новости. В конце концов, работа – не волк… Приступим к ней завтра. Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Какие знаки зодиака слишком много о себе мнят?

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Итак, середина января. Вы, конечно же, помните, что наобещали себе в Новый год? И как продвигаются дела? Есть ли прогресс? Что вы уже для этого предприняли, и можете ли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика