Гороскоп на 31 января . 21.by

Гороскоп на 31 января

30.01.2018 21:41 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

31 января, 15-ый лунный день, полная Луна, знак Зодиака - Лев. Под знаком Льва лунный календарь обещает успех в делах, требующих затрат энергии. Сегодня прекрасный день для сплочения коллектива, налаживания деловых контактов. У некоторых людей проявиться склонность к азарту и авантюризму, именно эти черты присущи представителям знака «Лев».
 
Сегодня существует большая вероятность разного рода соблазнов. Исход будет зависеть только от вас и ваших истинных намерений. Следует проявить осторожность и не наделать много ошибок. День располагает к поддержанию крепких родственных отношений. Отлично подходит для семейного ужина и встреч с близкими людьми, с которыми давно прервалось общение.
   
Благоприятный день для ОВНОВ. Наберитесь терпения, поскольку сегодня вам предстоит применить на практике свои знания. Возможно, состоится серьезный разговор с человеком из прошлого. Постарайтесь больше слушать и не проявлять инициативу. Ваш труд сегодня заметят и оценят. 
   
ТЕЛЬЦЫ сегодня слишком общительны и веселы. Вы с легкостью найдете себе новых друзей, которые станут вам настоящей опорой по жизни. Главное, не упускайте из вида детали, от которых зависит карьерный рост. Смело составляйте планы на будущее и не бойтесь мыслить масштабно. 
   
Звезды советуют БЛИЗНЕЦАМ найти общий язык с теми, с кем он постоянно находится в конфронтации. Не идите на поводу у своих эмоций, иначе будет только хуже. Лучше уделите время своим близким и родным. Сегодня вам нужны только положительные эмоции. 
   
РАКОВ сегодня ждет романтическое знакомство, которое в дальнейшем может вылиться в крепкий союз. Из-за новых отношений ваша жизнь станет ярче и вдохновеннее, что отразится на всех сферах. И слушайте свою интуицию, которая вас никогда не подводила. 
   
Гороскоп предсказывает ЛЬВАМ рутинный и беспокойный день. Трудными окажутся даже знакомые вам задачи. Могут возникнуть финансовые трудности, которые станут "камнем преткновения" для достижения поставленной задачи.
   
Очень рабочий день у ДЕВ. Многим ДЕВАМ придется не только свою работу выполнять, но еще кому-то помогать, за кем-то исправлять и переделывать, но это вам зачтется. Ваш руд обязательно заметят и поощрят. А заработанный гонорар практичная по натуре ДЕВА  должна сложить  в «кубышку» и не тратить до весны.
   
Гороскоп обещает ВЕСАМ продуктивный день, когда даже мелкая работа принесет желаемую прибыль. Но не забывайте про отдых и вечер посвятите себе. 
   
Сегодня СКОРПИОНЫ очень раздражительны и капризны. Любая мелочь станет причиной плохого настроения. Звезды советует вам следить за самочувствием, а лучше записаться к врачу. Вечер  посвятите домашним хлопотам. Сходите вместе с родными в магазин и приготовьте совместный ужин. 
   
Гороскоп предсказывает СТРЕЛЬЦАМ  стабильность в деньгах, что позволит вам сохранить душевное равновесие. Вас ждет грандиозное предложение, которое в корне изменить вашу жизнь. Не рискуйте. Все тщательно продумайте и посоветуйтесь с родными. 
   
У КОЗЕРОГОВ сегодня обычный рабочий день. Но будьте осторожны, чтобы ваши партнеры не нарушили ход ваших действий. Непредсказуемая ситуация возникнет в личной жизни, когда КОЗЕРОГ узнает о любимом человеке больше, чем нужно.
   
ВОДОЛЕИ сумеют что-то с блеском завершить и получить за это заслуженную награду. Звезды предсказывают новые возможности в работе, за которые нужно уцепиться обеими руками. Не упускайте такую возможность. Кардинально изменить ситуацию можете только вы, если выгодно вложите деньги в проект.
 
РЫБАМ лучше избегать сомнительных контактов и массовых мероприятий, чтобы избежать не нужных разговоров. Ведите себя сдержанно и спокойно. Сегодня нежелательно делать крупные покупки: многие РЫБЫ склонны приобретать то, в чем совершенно не нуждаются.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Под знаком Льва лунный календарь обещает успех в делах, требующих затрат энергии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика