Если завтра вас может и не быть, то почему вы не живёте сегодня?. 21.by

Если завтра вас может и не быть, то почему вы не живёте сегодня?

07.02.2018 21:19 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

В этом мире нужно почаще показывать средний палец, а не бормотать вежливое «мне так жаль» и «я прошу прощения». Этому миру необходимо больше креативности и меньше извинений. Мир нуждается в людях, доверяющих своей интуиции и не придумывающих оправдания всему в своей жизни.


Говоря о жизни, вы вообще в курсе, что каждый день умирает 151 600 человек? То есть 105 человек каждую минуту. Просто представьте себе эту цифру!

Возможно, этот факт станет для вас толчком, чтобы не продолжать уныло существовать, а научиться рисковать даже при небольших шансах. Давайте научимся жить! Если вы не знаете, с чего начать или как начать, попробуйте сделать следующее… Составьте свой список желаний и немедленно приступите к его реализации. Хотите увидеть пирамиды? Вытащите свою заначку на холодильник, телевизор или стиральную машинку и купите билет на самолет. Хотите написать книгу? Выделите время и начните делать первые наброски!

Повторяйте себе, что вы этого заслуживаете, пока полностью себя в этом не убедите.

А если вы по-прежнему ощущаете себя гадким утёнком, возьмите и сделайте вид, что вы принц на белом коне! Спасите свою собственную жизнь, убейте дракона, изучите испанский язык, переезжайте в Таиланд, попробуйте стать веганом, проснитесь на рассвете, чтобы пойти к водопаду и помедитировать. Представьте себе, что сейчас самое время совершить какое-то маленькое (или не очень маленькое) безумие!

Завтра вас может и не быть, так почему бы не жить своей жизнью сегодня?

Уйдите с опостылевшей работы, научитесь ездить на мотоцикле и прыгните с парашютом. Съешьте мороженое на ужин. Отрежьте свои длинные, но очень надоевшие волосы. В конце концов, наденьте свое любимое платье (костюм) и пригласите любимого человека на свидание. Отправьтесь с ним в эфиопский ресторан, зоопарк, салон татуировок. Прокатитесь вместе на воздушном шаре или постройте крепость из картонных коробок у себя в гостиной.

Позвольте себе сделать то, о чем вы так давно мечтали!

Отправьтесь на курсы вождения, купите щенка и научитесь делать суши. Прекратите везде и всюду торопиться. Замедлитесь, насладитесь тишиной, рискните начать свой бизнес. Говорите правду и станьте самым честным, самым восприимчивым, самым сострадательным человеком.

Пусть именно сегодня станет тем днем, когда вы перестанете быть унылым нытиком и пессимистом!

Перестаньте прятать голову в песок, выкиньте токсичных людей из своего дома, сердца и жизни и смело отшейте приставучего соседа. Станьте храбрым человеком. Сражайтесь. Защищайте свои самые сокровенные мечты!

Помните: завтра вас может не быть, так почему бы не начать жить по-настоящему уже сегодня?Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как научиться жить в мире с самим собой: 8 основных правил

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом мире нужно почаще показывать средний палец, а не бормотать вежливое «мне так жаль» и «я прошу прощения». Этому миру необходимо больше креативности и меньше...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика