Гороскоп на 17 и 18 февраля. 21.by

Гороскоп на 17 и 18 февраля

16.02.2018 20:07 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

3-ий и 4-ий лунный день, Растущая Луна в знаке Рыбы  – период эмоциональности и мечтательности. Просыпается фантазия, желание творить, чувствовать, проявлять эмоции. Вместе с тем, есть риск поддаться интригам и негативу.Нежелательно заниматься делами, которые требуют сосредоточения. Не стоит начинать новые проекты, если только они не связаны с творчеством.

Рекомендуется уделить время любым нематериальным сторонам жизни, сделать наконец то, о чем мечтали. Не лучшее время для денежных операций. Мечтательность и эмоциональная неустойчивость не позволяют сосредоточиться на серьезных финансовых вопросах. Поэтому нежелательно инвестировать, одалживать деньги, осуществлять крупные траты и операции, которые связаны с финансовыми рисками. Можно побаловать себя небольшими покупками – они поднимут настроение.Рекомендуется уделить время родным и близким, навестить пожилых родственников. Хорошо использовать эти дни для возобновления отношений с теми, с кем давно поссорились. Луна в Рыбах дает эмоциональную чувствительность, поэтому все объяснения и просьбы будут удачными.

Гороскоп предсказывает ОВНУ неожиданные встречи и перспективные знакомства. Сегодня будет отличная возможность научиться чему-то новому или встретить людей, которые с удовольствием поделятся опытом. Не рекомендуется в эти дни браться за новые дела и проекты. Лучше все хорошенько обдумайте и составьте план своих действий, а только потом принимайте окончательное решение.

У ТЕЛЬЦОВ сегодня день начнется с мелких неприятностей. Не все идет так, как было задумано, но если вы сохраните хорошее настроение, то быстрее сможете добиться перемен к лучшему. Постарайтесь избегать споров и конфликтов с родственниками, поскольку есть риск поссориться надолго. А вот вторая половина дня подходит для встреч с близкими друзьями.

БЛИЗНЕЦОВ ждут прекрасные выходные. Вы легко найдете понимание с новыми знакомыми. Вероятны неожиданные подарки и сюрпризы. Постарайтесь меньше думать о бытовых проблемах и расслабиться. После долгих рабочих дней вам действительно необходим хороший отдых.

РАКАМ звезды рекомендуют заняться важными делами, с которыми вы благополучно справитесь. Вы хорошо понимаете, как нужно поступить, видите цель и не отказываетесь от нее, даже если на пути возникают преграды. Любые решения, которые связаны с финансами, будут удачными. Отношения, начинающиеся в этот день, будут необычными и подарят много приятных моментов.

ЛЬВЫ сегодня вдохновляют своими идеями всех окружающих. Вы легко найдете союзников и единомышленников, которые разделяют вашу точку зрения. Единственная трудность этого дня заключается в том, что вы быстро «перегораете». На смену воодушевлению и энтузиазму приходит накопившаяся усталость.

ДЕВЫ рискуют в эти выходные поссориться с близким человеком, который постоянно вмешивается в ваши дела и дает советы, о которых вы не просили. Проявите терпение. Вторая половина дня подарит массу положительных эмоций от нежданных гостей.

ВЕСЫ сегодня в центре внимания. Проще всего удастся поладить с женщинами, которые понимают вас с полуслова. Не исключено, что именно сегодня решатся финансовые проблемы. Вечером лучше сходите в гости к своим родным или просто позвоните. Ваше внимание и забота принесет им только радость.

СКОРПИОНА ждут важные дела, которые необходимо решить своими силами. Вероятны споры, разногласия с друзьями и родственниками. Нежелательно обсуждать финансовые вопросы: тут дело может закончиться серьезным конфликтом. Крупногабаритные покупки лучше отложить до следующих выходных.

Гороскоп предсказывает СТРЕЛЬЦУ немало домашних хлопот и дел. Чтобы справиться с ними привлекайте своих домашних, иначе все выходные проведете за уборкой и стиркой. Вероятны мелкие поломки, которые необходимо будет экстренно починить.

КОЗЕРОГОВ ждет насыщенный, интересный и плодотворный день. Утором вам предстоит заниматься новыми делами, которые окажутся очень интересными. Не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с людьми, которые разделят ваши увлечения. Во второй половине дня предстоит серьезный разговор с родственниками.

ВОДОЛЕИ сегодня встретят людей, с которыми можно поделиться и посоветоваться, поговорить о том, о чем вы прежде никому не рассказывали. Прислушивайтесь к интуиции. Руководствуйтесь ею, и вы не допустите ошибок. Вероятны денежные поступления и ценные подарки.

РЫБАМ звезды не советуют обсуждать вопросы, связанные с работой и бизнесом. Тут даже самая невинная тема может оказаться трудной, а некстати сказанное слово способно привести к ссоре. Ваше окружение чаще обычно вмешиваются в ваши личные дела, и не всегда делают это тактично. Постарайтесь защищать свои интересы спокойно. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3-ий и 4-ий лунный день, Растущая Луна в знаке Рыбы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика