Знаки зодиака: как вы реагируете, когда кто-то игнорирует ваши сообщения. 21.by

Знаки зодиака: как вы реагируете, когда кто-то игнорирует ваши сообщения

19.09.2018 12:52 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Представьте себе такую ситуацию: вы написали кому-либо сообщение, а в ответ полная тишина и ни единого намёка на то, что вас услышали. Как вы реагируете на подобное молчание? Сразу же выходите из себя или начинаете нервничать, думая, что вас игнорируют? А может быть, вы просто пожимаете плечами и даже не забиваете себе голову подобными пустяками?


1. Овен. Овны расстраиваются. Они отключают свои эмоции и сами начинают игнорировать молчащего человека. Они делают вид, что им совершенно наплевать, поскольку ненавидят мысль о том, что о них подумают, как о навязчивых людях.

2. Телец. Тельцы оправдывают этого человека. Они считают, что он, должно быть, был занят работой, телефон у него разрядился или же он на важной встрече, а потому не может общаться. Тельцы попросту отказываются верить, что могут быть кому-то неинтересными.

3. Близнецы. Тут всё очень просто. Они даже не подозревают, что кто-то способен их игнорировать. Близнецы слишком заняты своей жизнью, чтобы думать о подобных мелочах.

4. Рак. Раки чрезмерно анализируют каждую деталь того, что они говорили и делали во время вашей последней встречи. Они задаются вопросом, не слишком ли они вас напрягали своим разговором. Они беспокоятся не нашли ли вы кого-то другого. И они будут продолжать жить в страхе и тревоге, пока вы не поговорите с ними снова.

5. Лев. Львы затаят обиду и отправятся постить свои самые привлекательные фото в социальных сетях, чтобы заманить вас обратно, но они никогда не признают, что стремятся произвести на вас впечатление. Они просто хотят потрясти всех своей красивой и счастливой жизнью.

6. Дева. Они начнут проверять, когда вы последний раз были в сети до того, как пропали и перестали обращать на них внимание и реагировать на звонки и сообщения. Затем Девы закатывают глаза и говорят, что они так и знали, какой вы бесчувственный и невнимательный человек. Это не удивляет их.

7. Весы. Они отправят еще одно сообщение, чтобы продолжить разговор, и тихонечко надеются на то, что вы не будете игнорировать два сообщения подряд, потому что тогда Весы умрут от смущения.

8. Скорпион. Скорпионы станут жаловаться своим друзьям на то, насколько вы невоспитанный человек. Затем они отправятся в бар, чтобы унять свою обиду пивом, и там они обязательно дадут свой номер какому-то новому знакомому.

9. Стрелец. Стрельцы ответят той же монетой. Они точно подсчитают, сколько времени вы молчали и игнорировали их. И впредь они будут выдерживать точно такие же паузы (а то и дольше), прежде чем отвечать на ваши будущие сообщения.

10. Козерог. Козероги двигаются дальше. Они принимают решение, что вы не стоите их времени. И когда вы пытаетесь выйти с ними на связь, они удаляют ваши сообщения, потому что вы уже упустили свой шанс. Козероги не хотят общаться с теми, кто их игнорирует.

11. Водолей. Водолеи пишут длинные сообщения о том, как они расстроены, и что они не понимают, почему вы выпали из их жизни без предупреждения и объяснений. Они вываливают на вас все свои эмоции и ждут вашего доброжелательного и хорошо продуманного ответа.

12. Рыбы. Они клянутся, что покончили с вами навсегда. Они обещают, что больше никогда не будут говорить с вами. Но когда вы пишете им ответ, Рыбам требуется лишь несколько минут, чтобы передумать и снова начать общаться.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
4 знака зодиака, с которыми трудно ужиться в одной комнате

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представьте себе такую ситуацию: вы написали кому-либо сообщение, а в ответ полная тишина и ни единого намёка на то, что вас услышали. Как вы реагируете на подобное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика