К 75-летию Победы Агентство теленовостей готовит проекты, эксклюзивные интервью и документальные расследования. 21.by

К 75-летию Победы Агентство теленовостей готовит проекты, эксклюзивные интервью и документальные расследования

04.05.2020 06:30 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В канун 75-летия Победы Агентство теленовостей готовит цикл проектов о фронтовиках, героях войны и памятных местах.В новых сериях - эксклюзивные интервью, забытые факты и документальные расследования наших журналистов.
В фильме "Брест. Герои форпоста" полистаем неизвестные страницы в истории Брестской крепости, расскажем о героях, оборонявших ее. Поздравления от былых фронтовиков с 75-летием Великой Победы услышим в проекте "Ветераны о Победе".
На канале "Беларусь 1" покажем фильм "Они убивали ангелов", который набрал в интернете около миллиона просмотров. В нем истории детей, которые прошли лагеря смерти.

В серии "Незабытый подвиг" проведем свое журналистское расследование истории пионеров-героев, таких как Марат Казей и Зина Портнова

О них много говорили в советское время. Говорят и сегодня, но историю переворачивают, мол, а подвиги ли? Мы сопоставили все исторические факты и встретились с очевидцами, чтобы донести до зрителя историческую правду.
Совершенно новый проект АТН - "Наследники Победы". Мы расскажем о памятных местах времен Великой Отечественной, которых в Беларуси действительно немало. В каждом районе либо райцентре найдется мемориальный комплекс, могила неизвестного солдата или просто памятник. Возможно, авторы проекта откроют ранее неизвестные вам места.


 
Теги: Новости, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В канун 75-летия Победы Агентство теленовостей готовит цикл проектов о фронтовиках, героях войны и памятных местах.В новых сериях - эксклюзивные интервью, забытые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика