По всей стране на неделе звучали слова благодарности медикам. 21.by

По всей стране на неделе звучали слова благодарности медикам

03.08.2020 06:30 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За успехи в профессии и вклад в развитие белорусской медицины. На неделе для медиков по всей стране звучали слова благодарности. Главврачи, заведующие отделениями, врачи-анестезиологи, реаниматологи, медсёстры, фельдшеры.

Каждый получил заслуженную награду за работу в непростое время. Многим пришлось и переквалифицироваться в инфекционистов, нужно было выстроить новую систему работы больниц и поликлиник, аккумулировать лучших на оказании помощи.

Почти сотня специалистов северного региона, 70 - от Брестской области, почти столько же - из Могилевской и 80 - из Гродненской. А также медики столицы и центрального региона. Среди всех и врачи из глубинки. Каждый внес неоценимый вклад в противостояние с COVID-19.

По словам самих медиков, приятно, что их труд отмечен на высоком уровне. Но главная награда за работу - это пациент, победивший болезнь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За успехи в профессии и вклад в развитие белорусской медицины. На неделе для медиков по всей стране звучали слова благодарности. Главврачи, заведующие отделениями,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика