В Беларуси появятся инфокиоски с информацией для туристов. 21.by

В Беларуси появятся инфокиоски с информацией для туристов

22.08.2011 17:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

До конца года в наиболее посещаемых туристами местах Беларуси — аэропортах, вокзалах, гостиницах — появятся инфокиоски с полной информацией о туристических возможностях страны.

БеларусьКак сообщил БелаПАН начальник отдела маркетинга — туристско-информационного центра Национального агентства по туризму Владимир Янковенко, планируется составить базу данных государственного кадастра туристических ресурсов страны и на ее основе разработать программное обеспечение информационных терминалов.

По словам Янковенко, ряд терминалов с информацией для туристов уже действует: в аэропорту, в Национальном агентстве по туризму и некоторых других местах. Но в этих киосках доступна лишь общая информация о Минске, его инфраструктуре, гостиницах и развлечениях. В Гомеле работает инфокиоск со сведениями об этом городе. Однако терминалов, на которых туристы смогли бы получить полную информацию о туристическом потенциале всей страны, пока нет.

В перспективе планируется разработать сокращенную версию программного обеспечения о туристических возможностях Беларуси и установить ее в ряде учреждений: на почте, возможно, в магазинах и других местах.



 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  До конца года в наиболее посещаемых туристами местах Беларуси - аэропортах, вокзалах, гостиницах - появятся инфокиоски с полной информацией о туристических...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика