В Минске впервые пройдет городская мультигонка. 21.by

В Минске впервые пройдет городская мультигонка

28.04.2012 04:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На выходные в Минске установится по-настоящему летняя погода, под покровом которой можно будет посетить полную драйва первую городскую мультигонку «Minsk City Race», концерт Глеба Самойлова и выставку графики в Национальной библиотеке Беларуси.

Любители музыки и экспериментального рока в субботу 28 апреля могут посетить концерт экс-участника группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова. Со своим коллективом the Matrix он даст концерт в 19:00 в стенах столичного клуба «Re:puplic» (ул. Притыцкого, 62). Концерт приурочен к презентации нового альбома группы «ТРЭШ».
Стоимость билетов от 150 до 220 тысяч белорусский рублей.

В поисках спокойной и аристократической обстановки расчета и продуманности действий рекомендуем посетить бильярдный клуб «Европа» (ул. Сурганова 57-б (бизнес-центр «Европа»)). С 27 по 29 апреля там пройдет соревнование по бильярду среди юниоров. Данное мероприятие является предвестником Чемпионата мира по бильярду, который пройдет в «Минск-Арене» значительно позже.

Для любителей спортивного и активного отдыха 29 апреля, в воскресенье стартует первая в истории города мультигонка под названием «Minsk City Race». Участвовать в гонке может каждый желающий, будто то спортсмен или просто любитель. Организаторами разработано несколько классов гонки для участников, в числе которых семейный «Family», корпоративный «Buisiness».

Если же на выходных в свободные часы не хочется никакой суеты, то можно просто ограничиться походом по галерее и в прохладном ее зале полюбоваться на живописные художественные артефакты. В Национальной библиотеке Беларуси как раз 28 апреля в субботу пройдет открытие выставки «Арт-линия». Выставка является международной и участие в ней принимают графические работы различных художников из стран бывшего СССР и Западной Европы.

Начало 17:00, 28 апреля галерея «Ракурс» Национальной библиотеки Беларуси (2-ой этаж). Вход свободный.

Для тех, кому свечение неона в сочетании с Луной приятнее дневных радостей, клуб «Центр» (пл. Октябрьская, 1) проводит вечеринку Ретро битва поколений «80-ые против 90-ых». В клубе благодаря ди-джеям можно потанцевать или просто послушать полюбившиеся хиты детства и юности.
Стоимость билетов от 25 до 65 тысяч белорусских рублей, начало в 22:00.
 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На выходные в Минске установится по-настоящему летняя погода, под покровом которой можно будет посетить полную драйва первую городскую мультигонку «Minsk City Race»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика