Одноногий водитель, лишенный прав, насмерть сбил 16-летнюю девушку. 21.by

Одноногий водитель, лишенный прав, насмерть сбил 16-летнюю девушку

30.04.2012 08:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ДТП случилось в Петриковском районе, из которого на «Фольксвагене» в сторону райцентра Житковичи выехал 57-летний мужчина.

Сесть за руль ему не помешала ни инвалидность 1-й группы (ампутирована левая нога), ни отсутствие водительских прав, которых, к слову, он лишился ранее за вождение в нетрезвом состоянии.

После того, как мужчина не совладал с управлением, иномарка вылетела сперва на встречную полосу, а затем на обочину, по которой в этот момент шла 16-летняя девушка. Она погибла на месте.

Всего за эти сутки, как сообщила пресс-служба УГАИ УВД Гомельского облисполкома, в ДТП на дорогах региона погибли 3 человека и еще 5 получили травмы.

Первая из череды этих аварий произошла в Ельском районе. Там на закруглении дороги водитель «Фольксваген Пассат» не справился с управлением – автомобиль съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. От полученных травм 28-летний мужчина, сидевший за рулем, скончался на месте происшествия. Вместе с ним в салоне находилась девушка, которой в этот день исполнилось 17 лет. Имениннице «повезло» больше – она доставлена в больницу.

На дороге Брагин – Холмеч, неправильно выбрав скорость, также не вписался в поворот водитель «Форда». Машина вылетела с трассы и перевернулась. Один из находившихся внутри – 38-летний мужчина погиб. Еще двое пассажиров травмированы.

В Гомеле водитель ГАЗ, сдавая задним ходом, совершил наезд на 22-летнюю девушку. С травмами головы она госпитализирована.

А в это же самое время в Добрушском районе «вылетел» с трассы водитель, которого в начале года лишили удостоверения за «пьяную» езду. Второе предупреждение от судьбы он получил в виде многочисленных телесных повреждений, с которыми теперь надолго прикован к больничной койке.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ДТП случилось в Петриковском районе, из которого на «Фольксвагене» в сторону райцентра Житковичи выехал 57-летний мужчина.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика