Тройной прорыв. 21.by

Тройной прорыв

27.06.2013 — Разное |

Российский спортсмен Иван Васильев завоевал золотую медаль в личном первенстве среди мужчин на проходившем в Турции чемпионате Европы по триатлону. Это золото стало первой наградой высшего достоинства, завоеванной российским триатлонистом на соревнованиях такого ранга. Спортсмен, представляющий Москву и Ярославскую область, показал результат 1 час 42 минуты 09 секунд, опередив итальянца Алессандро Фабиана и испанца Марио Молу, занявших второе и третье места соответственно. В программу триатлона, напомним, входят плавание в открытой воде, велосипедная гонка и бег.

Российский спортсмен Иван Васильев завоевал золотую медаль в личном первенстве среди мужчин на проходившем в Турции чемпионате Европы по триатлону.