Шульга: в Минске отдых туристов после шести часов вечера не организован. 21.by

Шульга: в Минске отдых туристов после шести часов вечера не организован

19.09.2013 18:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Оценивая подготовку Минска к предстоящему ЧМ-2014 по хоккею, замминистра спорта и туризма Беларуси Чеслав Шульга сегодня высказал журналистам мнение, что мест для отдыха туристов в вечернее время в столице недостаточно, сообщает БЕЛТА.

«Есть дневные экскурсионные программы, но отдых после шести часов вечера не организован», — отметил замминистра. Такие выводы можно сделать по данным анкет, которые заполняют побывавшие в Беларуси туристы. По мнению гостей страны, внимание следует уделить разнообразию отдыха после шести вечера — существующих ночных заведений недостаточно. «Нам нужно проанализировать ситуацию и подумать, как создать условия, чтобы этот рынок был более насыщенным», — заметил Чеслав Шульга, добавив, что развитие этой сферы позволит увеличить продолжительность пребывания туристов в стране.

Кроме того, по мнению Чеслава Шульги, стоит обратить внимание на организацию молодежного отдыха в Беларуси. «Молодежь относится к организации отдыха более внимательно, чем старшее поколение. Зачастую им приходится выезжать в Польшу или Литву. Мы проанализировали рынок и заметили, что заведений, которые специализируются на организации отдыха именно для молодежи, недостаточно. Нужно создавать такие условия, чтобы молодежь могла тратить деньги и отдыхать в Беларуси», — считает Чеслав Шульга.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Оценивая подготовку Минска к предстоящему ЧМ-2014 по хоккею, замминистра спорта и туризма Беларуси Чеслав Шульга сегодня высказал журналистам мнение, что мест для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика