Жених “заминировал” собственную свадьбу. 21.by

Жених “заминировал” собственную свадьбу

25.10.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Житель Ливерпуля, пытаясь скрыть тот факт, что он забыл забронировать место проведения церемонии, сообщил о спрятанной в здании бомбе

Утром в день свадьбы жених выскользнул из дома, пока его невеста готовилась к церемонии, добрался до ближайшей телефонной будки и позвонил в полицию, сообщив, что помещение, где планировалась свадьба, заминировано. К месту проведения свадебных церемоний тут же съехались аварийно-пожарные службы города, из здания были эвакуированы все посетители, пишет The Guardian. После того как саперы проверили все помещения, а персонал попытался организовать отмененные свадьбы, выяснилось, что никакого заказа на проведение церемонии Макардла не было. К этому моменту незадачливый жених уже попал под подозрение. Полиция быстро проследила звонок, и в тот же день он был арестован. На допросе забывчивый влюбленный сказал, что “сгорал от смущения и стыда” и поэтому сообщил о бомбе.

“НГ” спросила: А вы попадали в сложные ситуации, из которых приходилось выкручиваться?

Николай МАРЬЯНОВСКИЙ, экономист:
— Когда нашей дочке было четыре годика, мы подарили ей пушистого полосатого серого котенка. Однажды я выносил мусор и не заметил, как он выскользнул за дверь. Меня охватил ужас при мысли о том, что будет, когда она не найдет дома своего любимца. Так что у нас с женой не оставалось иного выхода, как подыскать ему замену. Это были самые кошмарные дни в нашей жизни. Наконец-то мы нашли хотя бы приблизительно то, что искали. Конечно, котенок был не такой пушистый, не совсем такой полосатый, но мы надеялись на чудо. С замиранием сердца ждали приезда  малышки домой. А вдруг она скажет: “А Мартин-то не настоящий!” Но все обошлось.

Анастасия ТРОПИНКИНА, медсестра:
— Для меня  такой ситуацией оказался пожар в нашем многоэтажном доме. Когда в квартире запахло дымом, я выглянула на площадку и по инерции хлопнула дверью. Раздался громкий щелчок,  и тут до меня дошло, что ключей-то от замка у меня нет, а я стою в подъезде в тапочках, шортах и летней майке. Парень, с которым я жила, был в командировке, так что надеяться на спасение не приходилось. Выскочив на улицу, я поняла, что не одинока, рядом с лавочкой топтался такой же гражданин в тапочках. Правда, его жена вот-вот должна была вернуться  с работы, так что его положение было намного выигрышнее моего. Я попросила у товарища по несчастью телефон, позвонила подруге, которой, к счастью, дала запасной комплект ключей. Потом побежала в полураздетом виде искать такси, пообещала шоферу, что подруга вынесет деньги и расплатится с ним. Одним словом, пришлось нелегко. Но к ночи я все-таки попала к себе домой. Теперь еще один запасной комплект ключей хранится у моих соседей — на всякий случай.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель Ливерпуля, пытаясь скрыть тот факт, что он забыл забронировать место проведения церемонии, сообщил о спрятанной в здании бомбе
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика