«Мы обязательно вернемся победить» — Георгий Кеворков. 21.by

«Мы обязательно вернемся победить» — Георгий Кеворков

14.02.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как вы знаете, после проведенного нами армянского КВНа в Минске команда-победительница должна была принять участие в армянской лиге КВН в Санкт-Петербурге. Команда «Кюфта WiFi» решила на своей базе создать сборную и назваться «Армяне.by». Из всех команд-участниц были приглашены игроки, чтобы усилить сборную и разнообразить юмор. В итоге наша команда насчитывала 8 игроков и 10 болельщиков из Минска, Гомеля, Витебска, Полоцка и таким составом отправилась в город на Неве.

Встретившись на вокзале, мы организованно погрузились на поезд. В Витебске нам предстояла пересадка и пополнение в виде еще трех человек в наши дружные ряды. Я впервые видел, как в последнем купе поезда ютятся 18 человек, это было весело, интересно и незабываемо!

По приезду в Санкт-Петербург нам предстояло решить большое количество задач: доработать материал, откорректировать шутки для биатлона, показать свой материал редактору лиги Тиграну Григоряну, который кстати нам очень помог, подсказав некоторые нюансы.

Ребята из Нор Серунда устроили нам отличную вечернюю прогулку по Санкт-Петербургу, показав красоты города в шаговой доступности. Мы успели посмотреть много красивых сооружений, пообщаться с интересными собеседниками в лице активистов Нор Серунда. После прогулки общение продолжилось за чашечкой чая и кофе в офисе организации. Дело близилось к ночи, однако спать было некогда — нам предстояло написать слова для песни и вообще определить ключевые моменты в выступлении. Текст доверили женской половине команды, а именно Аревик Товмасян и Наре Гаспарян, которые отлично справились с поставленной задачей, за что им отдельное спасибо.

Утром в воскресенье в армянской церкви проходила литургия, которую ребята посетили практически в полном составе. После нам необходимо было собираться и отправляться в Дом молодежи, где и должна была состояться игра армянской лиги КВН.

Приехав, мы поучаствовали в генеральной репетиции, услышали свои ошибки и отправились их корректировать. До игры оставалось примерно 2 часа, за которые команда смогла довести свой материал до ума.

«Команды на сцену» — объявил ведущий КВН Армен Газарян, после чего мы увидели заполненный зал, который был в ожидании колоритного армянского юмора. Конкурсы в этот вечер были следующие: визитка, слайд-разминка, биатлон и домашнее задание.

Сказать, что первый блин получился комом я лично не могу, хоть наша команда и заняла последнее место. Визитка у нас получилась смешная и интересная, да только юмор у нас был немного не привычный для питерского зрителя, но в нем было много армянской тематики, и мы старались пошутить про сам Петербург. В слайд-разминке у нас были самые высокие баллы вместе с командой «Юмор с акцентом». В биатлоне мы вышли в финал, где жюри после первых выстрелов сразу предпочло дать 1 балл команде «Боинг 507», хотя вполне уместно было дать штрафной круг. Но как говорится «после драки кулаками не машут». Домашнее задание? Да, оно у нас оказалось сырым, как в принципе и у всех остальных участников. Никто не смог показать смешную «домашку», чтобы зал аплодировал снова и снова. Обидно то, что если бы получилось поехать у всех участников нашей команды, то домашнее задание было бы очень смешным и музыкальным. Однако непросто всем преодолеть путь в 800 километров. От этого и пострадало качество материала в ключевом для нас конкурсе, т.к. до домашнего задания мы имели все шансы победить.

Сказать, что было обидно приехать и проиграть – значит, ничего не сказать, но это совсем не значит, что стоит опустить руки и больше не стараться выиграть. Нужно тщательнее продумывать шутки, которые будут понятнее армянам из Петербурга, упорнее репетировать, тогда, возможно, победа и будет за нами.

Организаторам большое спасибо за теплый и радушный прием, командам-соперницам — за хорошую игру, зрителям — за аплодисменты. И особая благодарность нашим болельщикам, которые поддерживали нас во время всей поездки и во время выступления!

Георгий Кеворков

P.S. Видеорепортажи об армянском КВН в Санкт-Петербурге:

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как вы знаете, после проведенного нами армянского КВНа в Минске команда-победительница должна была принять участие в армянской лиге КВН в Санкт-Петербурге....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика