Ушел из жизни Гарегин Левонович Вардеванян. 21.by

Ушел из жизни Гарегин Левонович Вардеванян

03.08.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

2 августа скоропостижно скончался Вардеванян Гарегин Левонович. Жителям Беларуси Гарегин Левонович известен как эксперт в области экономики.vardevanian

Большую часть жизни он посвятил науке. Преподавал, работал в Научно-исследовательском экономическом институте Минэкономики Республики Беларусь, где занимался проблемами денежно-кредитной и валютной политики. Являлся заместителем директора по научной работе Института экономики НАН Беларуси.
Немало времени Гарегин Левонович уделял и шахматам. Благодаря ему, Армения много раз была достойна представлена на областных, республиканских и международных шахматных турнирах.
Родные, друзья и коллеги отзываются о Гарегине Левоновиче, как о добросовестном, порядочном, творческом человеке. Мало кто знает, что он писал прекрасные картины, переводил стихи. За несколько дней до смерти он перевел на русский язык стихотворение известного армянского поэта и драматурга Петроса Дуряна.

Мы выражаем соболезнование родным и близким Гарегина Левоновича.

Прощание с Гарегином Вардеваняном состоится 4 августа в 12:00 в ритуальном зале № 1 по ул. Ольшевского.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 августа скоропостижно скончался Вардеванян Гарегин Левонович. Жителям Беларуси Гарегин Левонович известен как эксперт в области экономики. Большую часть жизни...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика