«Планар» перевооружит главное полупроводниковое предприятие концерна «Алмаз-Антей». 21.by

«Планар» перевооружит главное полупроводниковое предприятие концерна «Алмаз-Антей»

14.12.2015 23:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Планар» перевооружит главное полупроводниковое предприятие концерна «Алмаз-Антей»

videozal.su

По итогам нескольких электронных торгов, проведенных на официальном сайте госзакупок в России, «Планар» и его дочерние предприятия стали обладателями контрактов на сумму 45 млн росс. рублей или около 650 тыс. долларов.

В общей сложности – это крупнейший в этом году заказ, полученный белорусскими предприятиями в ходе электронных торгов на сайте госзакупок  России.  

В частности, «Планар», «Планар-СО» и КБТЭМ-ОМО поставят на ульяновское НПП «Завод «Искра» около десятка установок – для отмывания пластин, присоединения выводов, нанесения и удаления защиты, совмещения и экспонирования, разделения сверхтонких пластин, автомат для укладки кристаллов и зондовую установку.  Заказчик уже авансировал поставки, говорится в материалах контрактов.

НПП «Завод «Искра», созданный в 1996 году, во времена СССР был одним из основных производителей многослойных печатных плат и систем вычислительной техники. В настоящее время предприятие входит в состав одного из крупнейших мировых производителей вооружения Концерна ПВО «Алмаз-Антей». «Завод «Искра», в частности, выпускает транзисторы и оптопары специального и общего назначения. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По итогам нескольких электронных торгов, проведенных на официальном сайте госзакупок в России, «Планар» и его дочерние предприятия стали обладателями контрактов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика