Людмила Путина вышла замуж и сменила фамилию?. 21.by

Людмила Путина вышла замуж и сменила фамилию?

25.01.2016 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Людмила Путина вышла замуж и сменила фамилию?

фото: titnews.ru

Как следует из расследования журнала «Собеседник», избранником бывшей жены российского президента мог стать 37-летний Артур Очеретный.

В январе 1995 года семья Путиных стала счастливой обладательницей 139-метровой квартиры на Васильевском острове, пишет «Собеседник». Однако три года спустя, после их переезда в Москву, права на недвижимость были переоформлены на Екатерину Шкребневу, тещу Владимира Путина. Следующая смена собственников произошла уже в июле 2015-го. По праву на наследство (вероятно, Екатерина Шкребнева, увы, умерла) квартира перешла к сестре Людмилы Путиной Ольге Цомаевой, а от нее по договору купли-продажи – к Людмиле Александровне... нет, не Путиной – Очеретной. Однако в выписке из Росреестра место и дата рождения Очеретной совпадают с данными Людмилы Александровны Путиной.

Может, и совпадение (точнее, сразу несколько совпадений), но вероятность того, что Очеретная – это не Путина, столь мизерна, что ее вряд ли стоит рассматривать всерьез. Судя по всему, бывшая первая леди России вновь сменила фамилию. Как выяснил журнал, новый паспорт на фамилию Очеретная женщина получила 2 февраля прошлого года непосредственно в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москве, а не в традиционном для таких случаев территориальном органе ФМС, что лишний раз подчеркивает ее особый статус.

Фамилию Очеретный носит председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций, который опекает экс-Путина. Артуру Очеретному нет еще и 38, в то время как Людмила Очеретная на 20 лет его старше. Вполне возможно, смена фамилии была продиктована совершенно невинными соображениями, однако на письменный запрос – связывают ли его самого (или кого-то из членов его семьи) с бывшей супругой президента какие-либо личные отношения – Артур Очеретный отвечать, чтобы отвергнуть домыслы, по какой-то причине не стал. Равно как и не стал опровергать информацию о новой фамилии Путиной.


 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как следует из расследования журнала «Собеседник», избранником бывшей жены российского президента мог стать 37-летний Артур Очеретный.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика