В Минске стартуют Дни культуры Армении. 21.by

В Минске стартуют Дни культуры Армении

07.02.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 8 по 11 февраля 2016 г. пройдут Дни культуры Республики Армения в Республике Беларусь. Ранее в подобном формате Дни армянской культуры в Минске проводились в 2007-м и 2013-м г..
В этом году представлена следующая программа:

9 февраля

17:00 — в Национальной библиотеке Беларуси состоится торжественное открытие выставки армянских книг.

19:00 – официальное открытие Дней культуры Армении состоится в большом концертном зале Белорусской государственной филармонии, на котором выступит Государственный джазовый оркестр Армении по адресу пр. Независимости, 50.

10 февраля

16:00 — открытие выставки работ современных армянских художников в филиале государственного учреждения «Музей истории города Минска» – художественной галерее М. Савицкого по адресу пл. Свободы, 15;
Выставка будет действовать с 10 по 19 февраля включительно.

19:00 — в концертном зале Белорусской государственной академии музыки пройдёт концерт Государственного джазового оркестра Армении, по адресу ул. Интернациональная, 30.

В эти же дни – 10-14 февраля – в Минске откроется XXIII международная книжная выставка-ярмарка, в которой в этом году Армения участвует в статусе почетного гостя. Армянский павильон, где будет представлено порядка 200 наименований книг, стенды будут оформлены незабудками – символом-эмблемой мероприятий, приуроченных к 100-й годовщине Геноцида армян, а также плакатами, посвященными 25-й годовщине Независимости Республики Армения. Выставка-ярмарка пройдёт в Национальном выставочном центре «Белэкспо» (г. Минск, пр. Победителей, 14).

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 8 по 11 февраля 2016 г. пройдут Дни культуры Республики Армения в Республике Беларусь. Ранее в подобном формате Дни армянской культуры в Минске проводились в 2007-м и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика