УЕФА открыл дисциплинарное дело против Хорватии из-за поведения фанатов. 21.by

УЕФА открыл дисциплинарное дело против Хорватии из-за поведения фанатов

18.06.2016 06:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

УЕФА начал дисциплинарное разбирательство в отношении Хорватского футбольного союза в связи с остановкой матча 2-го тура группового этапа Евро-2016 между сборными Хорватии и Чехии из-за поведения фанатов.


Фото: Reuters

На 86-й минуте встречи хорватские болельщики использовали пиротехнику, бросив на поле в Сент-Этьене файеры. При этом одна петарда взорвалась прямо под ногами у сотрудника стадиона. В это время на секторе фанатов сборной Хорватии началась драка.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/скачать видео (3.52 МБ)

Судья Марк Клаттенбург на пять минут остановил игру. После того, как пиротехнику убрали с поля, встреча была продолжена.

Как сообщает Večernji list, Хорватии грозит очень суровое наказание, потому что страна ранее неоднократно наказывалась из-за поведения болельщиков. Например, в отборочном турнире к ЧМ-2018 хорваты проведут ряд домашних матчей при пустых трибунах.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
УЕФА начал дисциплинарное разбирательство в отношении Хорватского футбольного союза в связи с остановкой матча 2-го тура группового этапа Евро-2016 между сборными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика