Страховые возмещения после ураганов получили 1.5 тысяч человек. 21.by

Страховые возмещения после ураганов получили 1.5 тысяч человек

22.07.2016 20:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Страховые возмещения после ураганов получили 1.5 тысяч человек

Около 1,5 тыс. белорусов уже получили страховые возмещения после ураганов 11-13 июля, сообщила заместитель начальника управления страхования имущественных интересов граждан "Белгосстраха" Елена Куцевич.

"Если говорить об информации на 22 июля, то к нам поступило 4 тыс. заявлений от людей, имущество которых пострадало за период с 11 по 13 июля. Мы уже выплатили страховое возмещение около 1,5 тыс. страхователей, это 625 тыс. рублей", - пояснила специалист.

Представитель "Белгосстраха" отметила, что больше всего пострадали Витебская и Минская области, сообщает БЕЛТА.

"К примеру, из Шарковщины к нам поступило 216 заявлений, из Орши - 500. Думаю, что их количество еще вырастет. Кто-то вернулся из командировки или отпуска, кто-то был в больнице - еще сотня-две заявлений поступит", - подчеркнула она. Елена Куцевич также отметила, что обычно "Белгосстрах" производит выплаты в течение месяца. "Но сейчас мы будем это делать как можно быстрее. Как только посчитаем, сразу начнем выплаты", - констатировала она.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Около 1,5 тыс. белорусов уже получили страховые возмещения после ураганов 11-13 июля, сообщила заместитель начальника управления страхования имущественных интересов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика