В Минске ГАИ задержала очень пьяного водителя маршрутки
01.08.2016 17:16
—
Разное
|
Водитель маршрутного такси с почти 2 промилле алкоголя в крови был задержан в районе пересечения улицы Алибегова с проспектом газеты «Звезда» в Минске. Об этом AUTO.TUT.BY рассказали в ГАИ Московского района. Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() «Ночью 31 июля инспекторы остановили маршрутное такси Mercedes, которое, виляя по дороге, ехало со скоростью около 100 километров в час. По внешним признакам 56-летний водитель микроавтобуса был сильно пьян. Мужчину отвезли на медосвидетельствование — оно показало 1,98 промилле алкоголя», — рассказали в ГАИ. По словам маршрутчика, он пил с дамой коньяк, а когда она решила поехать домой, вызвался ее отвезти. За управление транспортным средством в нетрезвом виде водитель будет лишен права управления на три года. Также ему грозит крупный штраф. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За управление транспортным средством в нетрезвом виде водитель будет лишен права управления на три года. Также ему грозит крупный штраф.
|
|