Появилась украинская версия Relax. 21.by

Появилась украинская версия Relax

27.08.2016 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Появилась украинская версия Relax

travel.rambler.ru

Белорусская компания ARTOX, являющаяся владельцем развлекательного ресурса Relax.by, запустила его версию в украинском интернете - Relax.ua.

Пока  каталог кафе и ресторанов, салонов красоты и фитнес-клубов, афиша мероприятий, скидки в магазинах доступен для жителей и гостей столицы Украины.

«Мы решили воплотить весь накопленный в Беларуси опыт в проект Relax.ua, - рассказал b2blogger.com генеральный директор ARTOX Алексей Захаревский. - Киев богат событиями, это город с прекрасно развитым сервисом и множеством примечательных мест. Потому наша цель — стать, как и в Беларуси, гидом и экспертом по заведениям и местам города, городским порталом № 1»

Как отметил глава компании, в рамках проекта особое внимание будет уделено кафе и ресторанам Киева. Параллельно на Relax.ua уже сегодня представлен широкий каталог салонов красоты, магазинов, фитнес-клубов и многого другого. Работает полноценная редакция, выпускающая статьи и новости о Киеве.

Группа компаний  ARTOX  - один из лидеров рынка интернет-рекламы в Беларуси. С 2006 года компания инвестирует в сервисы по поиску компаний, товаров и услуг — Relax.by, Dom.by, 103.by. В ARTOX также входит digital-агентство ARTOX media, предоставляющее полный комплекс услуг для продвижения бизнеса в интернете, и собственное IT-подразделение — компания ARTOX Lab — являющееся резидентом Белорусского парка высоких технологий. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская компания ARTOX, являющаяся владельцем развлекательного ресурса Relax.by, запустила его версию в украинском интернете - Relax.ua.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика