Бывший хоккеист минского "Динамо" устроил погром в Омске. 21.by

Бывший хоккеист минского "Динамо" устроил погром в Омске

14.09.2016 15:28 — Разное |

Бывший хоккеист минского «Динамо» Дэнни Тэйлор, защищающий ныне ворота загребского «Медвещака», устроил настоящий погром в раздевалке «Арены Омск», сообщает агентство «Омск-Информ».

Дэнни Тэйлор. Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Из-за пропущенной за 10 секунд до конца второго периода шайбы в поединке с омским «Авангардом» 30-летний голкипер гостей в перерыве встречи на эмоциях клюшкой разбил в раздевалке дверной косяк и стал молотить по стенам. Врочем, клюшка довольно быстро сломалась.

Выброс негативной энергии не помог — в третьем периоде Тэйлор пропустил еще две шайбы, и «Медвешчак» в итоге проиграл «Авангарду» со счетом 1:4, а канадский голкипер отразил в этом поединке 31 из 35 бросков (88,6%).

Ну в раздевалке теперь нужно делать ремонт и восстанавливать штукатурку. Вероятно, за счет «Авангарда».

Фото с сайта omskinform.ru

Канадский страж Дэнни Тэйлор выступал за минское «Динамо» в сезоне-2014/15, присоединившись к белорусской дружине по ходу чемпионата КХЛ из-за травм других вратарей. Тогда он успел сыграть в 19 поединках, отразив 90,4% бросков. Тэйлор не прочь был остаться в Минске и на следующий сезон, однако руководство клуба не стало продлевать с ним контракт.

В нынешнем чемпионате КХЛ Дэнни Тэйлор сыграл за «Медвещак» в 9 поединках (4 победы) и отразил 92,9% бросков.