Трейлеры недели: Доктор Стрэндж, драма о порнопродюсерах и победитель Канн
03.10.2016 08:16
—
Разное
|
Помимо горячих блокбастеров начинается пора и фестивальных драм. В новой подборке трейлеров можно подробнее узнать о последнем победителе Каннского кинофестиваля, драме о порнопродюсерах с Джеймсом Франко, а также о громких премьерах — спин-оффе «Гарри Поттера» и нового комикса Marvel. «Доктор Стрэндж»
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() Студия Marvel выпускает новый громкий проект и подогревает к нему интерес очередным тизером. Доктор Стрэндж — бывший хирург, который попадает в автокатастрофу и больше не может работать. Потеряв смысл жизни, герой отправляется на поиски средства исцеления тела и души, а в итоге становится могущественным магом. Режиссер картины Скотт Дерриксон известен фильмами «Синистер» и «День, когда Земля остановилась». «Доктор Стрэндж» будет уже четырнадцатым фильмом кинематографической вселенной «Marvel». «Плохой Санта 2»
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() Выход продолжения популярной комедии затянулся больше, чем на десять лет. Билли Боб Торнтон вновь играет пьяницу, бабника и вора, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. Ему предстоит пойти на новое дело… Режиссер проекта — Марк Уотерс, известный по комедиям «Между небом и землей» и «Чумовая пятница». Первый фильм заработал в прокате почти 80 миллионов долларов при бюджете в 20. У второй части есть хорошие шансы перекрыть достижение. «Фантастические твари и где они обитают»
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() Джоан Роулинг не расстается с вселенной Гарри Поттера. Новый фильм по сценарию британской писательницы — «Фантастические твари и где они обитают». Картина рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. Снял фильм Дэвид Йэтс, автор последних частей «Гарри Поттера». Хотя проект мог разрабатывать и Альфонсо Куарон — режиссер «Узника Азкабана». «Я, Дэниел Блэйк»
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() Режиссер Кен Лоуч в мае получил вторую «Золотую пальмовую ветвь» — знаковое достижение в авторском кино. Новый фильм британца рассказывает о герое, который овдовел и потерял работу из-за проблем со здоровьем. Дэниел Блэйк вынужден обратиться за помощью к государству и подать документы на получение пособия, однако сделать это пожилому мужчине непросто. Режиссер Кен Лоуч — противник капитализма, в новой работе он в очередной раз критично отзывается о современном обществе. «Королевская кобра»
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() Это фильм о борьбе продюсеров за успешного порноактера Брента Корригана. Сценарий картины основан на реальных событиях, время действия — 2006 год, когда порнография не была так сильно распространена в Интернете. Премьера «Королевской кобры» состоялась на кинофестивале «Трайбека» весной, в широкий прокат лента должна выйти в октябре. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В новой подборке трейлеров можно узнать о громких премьерах - спин-оффе "Гарри Поттера" и нового комикса Marvel. |
|