Владимир Карягин положительно оценил диалог власти и бизнеса. 21.by

Владимир Карягин положительно оценил диалог власти и бизнеса

03.02.2017 19:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владимир Карягин положительно оценил диалог власти и бизнеса

За последний год уровень взаимодействия власти и бизнеса существенно повысился, заявил председатель президиума Республиканской конфедерации предпринимательства Владимир Карягин.

"Диалога бизнеса и власти пока недостает. Но за последний год градус взаимодействия существенно повысился, что отмечают сами предприниматели. Начали работать общественно-консультативные советы, которые, согласно постановлению Совета Министров, не менее чем на 50% должны состоять из предпринимателей", - отметил Владимир Карягин. При этом он подчеркнул необходимость активизировать диалог на уровне областей и районов, пишет БЕЛТА.

"Надо в каждом районе создать минимум три совета: по развитию производства, торговли и услуг. Предприниматели с властью могут обсудить большинство местных проблем", - считает Владимир Карягин. По его словам, Президенту Беларуси направлено приглашение принять участие в Ассамблее деловых кругов, которая состоится 1 марта в Национальной библиотеке.

"Если глава государства согласится принять участие, это, безусловно, добавит значимости нашему мероприятию. Сейчас и государство, и предприниматели, как никогда раньше, понимают, что мы все в одной лодке. Нам нужно поднимать экономику, вместе нести ответственность за принятые решения", - сказал Владимир Карягин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За последний год уровень взаимодействия власти и бизнеса существенно повысился, заявил председатель президиума Республиканской конфедерации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика