В Подмосковье на рэпера Хаски напали во время съемок клипа
03.05.2017 18:20
—
Разное
|
В подмосковном Железнодорожном неизвестные напали на рэпера Дмитрия Кузнецова, недавно выступавшего на . Как стало известно, инцидент произошел 1 мая поздно вечером, где Кузнецов, известный поклонникам под творческим псевдонимом Хаски, снимал свой новый клип, сообщает .
Инцидент произошел на территории недостроенной больницы, где проходили съемки. Менеджер рэпера Рича Ирина Семашкова рассказала , что «какие-то левые мужчины пришли, вроде как пьяные, и начали быковать на них, типа, что вы тут делаете». По РЕН ТВ, пять человек, в том числе Кузнецов, были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Информации об их состоянии нет. По информации РЕН ТВ, нападавшие сперва избили двоих музыкантов, которые присматривали за вещами, а когда на место прибыли другие участники съемок, начали стрелять. Менеджер Хаски сайту The Flow, что стрельба велась из травматического оружия. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 мая рэпер Хаски, сопровождающие его лица и участники съемочной группы стали жертвами вооруженного нападения в Подмосковье.
|
|