Как сербский парень за 5 минут отработал миллион и подарил Борисову Лигу Европы. 21.by

Как сербский парень за 5 минут отработал миллион и подарил Борисову Лигу Европы

25.08.2017 06:02 — Разное |

24 августа БАТЭ после годичного перерыва вновь обеспечил себе евроосень. В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы борисовчане одержали волевую победу над украинской «Александрией» — 2:1.

Белорусскому клубу пришлось нелегко! Игра проходила в День Независимости Украины, при аншлаге на стадионе. Дружина Ермаковича после первого тайма проигрывала 0:1. Но благодаря дублю во втором тайме, который с интервалом в 5 минут оформил сербский легионер БАТЭ Мирко Иванич, сумела вырвать заветную путевку в групповой этап Лиги Европы.

Напомним, что зимой 2016 года БАТЭ купил Иванича у сербской «Войводины» за один миллион евро.

Открыть/скачать видео (37.74 МБ)

А после игры футболисты БАТЭ вместе с болельщиками борисовчан ярко отпраздновали победу!

Благодаря дублю во втором тайме, который оформил сербский легионер БАТЭ Мирко Иванич, команда вырвала заветную путевку в групповой этап Лиги Европы.