Президент анонсировал «беспрецедентную» свободу для бизнеса. 21.by

Президент анонсировал «беспрецедентную» свободу для бизнеса

19.09.2017 16:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент анонсировал «беспрецедентную» свободу для бизнеса

фото: centraldep.ru

При этом ответственность за нарушения будет «жесточайшей», предупредил Александр Лукашенко.

Об этом шла речь на встрече президента с директором Национального центра законодательства и правовых исследований Вадимом Ипатовым. Главе государства было доложено о внесении изменений и дополнений в Кодекс об административных правонарушениях и Процессуально-исполнительный кодекс об административных правонарушениях.

Как отметил президент, в результате внесения изменений в данные кодексы Беларусь окажется в числе ведущих государств в плане либерализации законодательства об административной ответственности в части предпринимательской деятельности.

"Мы даем большую свободу нашему бизнесу. Беспрецедентную свободу и льготы - идите работайте. С другой стороны - жесточайшая ответственность за нарушения. Чтобы не получилось, что мы продекларировали ответственность субъектов хозяйствования, юридических лиц, ремесленников и прочих за нарушения, а на самом деле вторым нормативным правовым актом - законом - перечеркнули все это: свобода полная - ответственности мало или ее нет. Чтобы этот баланс был соблюден", - предупредил президент.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При этом ответственность за нарушения будет «жесточайшей», предупредил Александр Лукашенко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика