Лукашенко подарил корову многодетной семье. 21.by

Лукашенко подарил корову многодетной семье

04.10.2017 15:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Племенную корову получила в подарок от президента многодетная семья из деревни Ясень Осиповичского района Могилевской области 4 октября, пишет tut.by.

Сергей Снигир и его жена Ольга не имели возможности купить корову, о чем жена написала на сайт Администрации президента.

Корове 4 года, ее зовут Белка. Глава семьи отметил, что корова прибыла из хозяйства «Ясень-Агро», где был устроен настоящий кастинг – выбрали самую лучшую корову.

Белку передал семье первый заместитель председателя Могилевского облисполкома Олег Чикида, который привез хозяйке и доильный аппарат, а также передал в подарок двухъярусную детскую кровать, ноутбук и сладости.

Снигир рассказал, что обычная корова стоит примерно 1400 рублей, а корова, подаренная семье, относится к племенным животным, стоимость которых составляет не менее 2000 рублей.

«Для нас это огромные деньги, сами не смогли бы. Спасибо за такой подарок!» – сказал он.

Главе семьи всего 26 лет, его жене Ольге – 23, у них уже 5 детей, пишет сайт «Наша нива». Он работает механизатором в хозяйстве «Ясень-Агро», она смотрит за детьми. Сергей рассказал, что в месяц семья имеет 1400 рублей, на жизнь хватает, но накопить на корову трудно.

Фото: из семейного архива семьи Снигир

kp.by, nn.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Племенную корову получила в подарок от президента многодетная семья из деревни Ясень Осиповичского района Могилевской области 4 октября, пишет tut.by.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика