Солигорский "Шахтер" уступил "Маккаби" в квалификации волейбольной Лиги чемпионов. 21.by

19.10.2017 06:04 — Разное |

Волейболисты солигорского «Шахтера» проиграли на старте розыгрыша Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

18 октября в первом матче 2-го раунда квалификации в Тель-Авиве против израильского «Маккаби» чемпионы Беларуси уступили со счетом 2:3.

Проиграв два сета подряд — 22:25 и 20:25, белорусы сумели выравнять положение, победив в двух следующих партиях — 25:21 и 25:15. Однако в пятом решающем сете хозяева площадки оказались чуть удачливее — 16:14.

Ответный поединок состоится 22 октября в минском Дворце спорта «Уручье».

21 октября там же пройдет матч квалификации женской Лиги чемпионов между «Минчанкой» и французским клубом «Рошвилль». Накануне, 17 октября, соперницы провели напряженный поединок в Каннах, который завершился победой чемпионок Беларуси со счетом 3:2.

В следующем отборочном раунде победитель этой пары встретится с турецким клубом «Вакыфбанк» из Стамбула.

Волейболисты солигорского "Шахтера" проиграли на старте розыгрыша Лиги чемпионов.