Неймара закидали бутылками во время матча в Марселе. 21.by

Неймара закидали бутылками во время матча в Марселе

23.10.2017 15:12 — Разное |

Фанаты «Марселя» забросали посторонними предметами бразильского нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара во время матча десятого тура чемпионата Франции на стадионе «Велодром». Видео появилось в Twitter-аккаунте Goal.

Во время подачи углового у ворот «Марселя» в Неймара полетели в том числе бутылки. Стюарды были вынуждены прикрывать бразильского форварда щитами.

Встреча завершилась со счетом 2:2. На 33-й минуте Неймар стал автором гола, а на 87-й минуте был удален с поля за две желтые карточки — вторую из них бразилец получил за толчок соперника.

Сам Неймар утверждает, что был удален незаслуженно.

— Думаю, наказание было чрезмерным и несправедливым. На протяжении всего матча против меня фолили, на моем теле много синяков. Я разозлился из-за того, что меня ударили сзади по ногам. Судья хотел меня удалить — и он сделал это, — цитирует Неймара Esporte Interativo.

После десяти туров ПСЖ с 26 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции. «Марсель» с 18 очками располагается на пятой строке.

Фанаты "Марселя" забросали посторонними предметами бразильского нападающего "Пари Сен-Жермен" Неймара во время матча десятого тура чемпионата Франции на стадионе...