Белорус Виталий Бубнович завоевал серебряную награду на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе. 21.by

25.10.2017 21:08 — Разное |

Белорус Виталий Бубнович завоевал серебряную награду на финальном этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Нью-Дели (Индия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В стрельбе с дистанции 10 м из пневматической винтовки белорус Виталий Бубнович показал второй результат — 249,5 очка. На высшую ступень пьедестала поднялся венгерский стрелок Иштван Пени — 249,8 балла, бронзовая медаль досталась его партнеру по команде Петеру Сиди — 228,5.

На предыдущем этапе, который проходил в немецком Мюнхене, в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м Виталий Бубнович стал третьим.

В командном медальном зачете Беларусь занимает восьмое место.

Финальный этап Кубка мира по пулевой стрельбе в Нью-Дели завершится 29 октября.

Белорус Виталий Бубнович завоевал серебряную награду на финальном этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Нью-Дели (Индия).