Ищем в Минске женскую обувь больших размеров. 21.by

Ищем в Минске женскую обувь больших размеров

30.11.2017 12:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Особенности строения ноги могут стать серьезной проблемой при выборе модели обуви. Любой магазин обуви в Минске предлагает широкий ассортимент, различные материалы и варианты исполнения. Но все мы разные, и иногда нам нужны особые товары. Наша статья о том, где представлена женская обувь больших размеров в Минске.

Полибрендовые бутики «Ньюомадам»


Адрес: ул. Кальварийская, 24; ул. Тимирязева, 125/1, павильон 40А 

Располагаются магазины на удобных транспортных развязках города и предлагают всесезонную обувь не только классических, но и нестандартных размеров. Материал от натуральной кожи и меха до полиуретана и резины. Учтены потребности покупателей по стилю исполнения модели (от классики до молодежных тенденций), высоте верха, форме подошвы, каблука и платформы.

Благодаря уникальным дизайнерским решениям даже большие размеры обуви смотрятся элегантно и стильно, визуально уменьшая ножку как по длине, так и по ширине. Качественные материалы и надежная система контроля за процессом изготовления обеспечивают долговечность и презентабельный внешний вид.

Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и поощрений. Локация в оживленных районах города в популярных торговых центрах делает посещение магазина комфортным.

Магазин«Гут Шуз» / «GUT Shoes»


Изображение носит иллюстративный характер

Адрес: ул. Кульман, 5Б

Мультибрендовый магазин, расположенный в посещаемом районе города с развитой инфраструктурой, может удовлетворить потребности требовательных покупателей.

Преимуществами торговых марок в магазине «Гут Шуз» является:

  • дышащие стельки и водонепроницаемая система;
  • возможность выбора не только размера подошвы, но и ширины голенища от S до XXL.

Обувь «Гут Шуз» отличается европейским качеством по приемлемой стоимости.

«Пакерсон»


Изображение носит иллюстративный характер

Адрес: пр-т Победителей, 65

Бутик эксклюзивной итальянской обуви с возможностью индивидуального пошива. Процесс изготовления моделей включает значительную часть ручного труда. Работа признанных мастеров швейного дела дополняется наличием нового оборудования, в результате чего потребитель получает оригинальные и качественные изделия. Индивидуальный заказ можно сделать по параметрам ноги, предпочтениям материалов и внешней отделке обуви. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и поощрений.

Магазин «ИнСайз»


Изображение носит иллюстративный характер

Адрес: пр-т Независимости, 58

Данная торговая точка отличается внимательным сервисом и широким ассортиментом продукции. Консультанты магазина обучены с полуслова понимать потребности покупателя.

В приоритете качество, удобство и приемлемые цены. Последнее обеспечивается частыми специальными предложениями. Разнообразие брендов и широкий размерный ряд (до 47 размера включительно) сделали магазин популярным. Здесь представлены не только большие размеры. Порадовать себя обновкой смогут леди с маленькой ножкой.

Современная женщина может себе позволить выглядеть привлекательной с любым типом ножки, ведь женская обувь больших размеров в Минске уже не редкость и не дефицит. Найти магазин обуви в Минске с удобным временем работы и местом расположения поможет TAM.BY

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Особенности строения ноги могут стать серьезной проблемой при выборе модели обуви. Любой магазин обуви в Минске предлагает широкий ассортимент, различные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика