В Минском районе взорвался трансформатор?. 21.by

В Минском районе взорвался трансформатор?

10.12.2017 21:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минском районе взорвался трансформатор?

В Минском районе агрогородке Луговая Слобода ворвался, по предварительной информации, трансформатор. Сам агрогородок и прилегающие населенные пункты остались без электричества. Взрыв был настолько мощный, что вспышка от него была видна за километры.

Как сообщили «Ежедневнику» свидетели происшествия, взрыв произошел в воскресенье  приблизительно в 18 часов 30 минут.   Вспышка от взрыва была  настолько яркой, что была видна за десять километров.

В результате взрыва, полностью без электричества остался агрогородок Луговая Слобода, а также  близлежащие населенные пункты.

В МЧС, куда «Ежедневник» обратился за разъяснениями,  категорически отказались комментировать ситуацию и причины ее возникновения.   Также не стали в МЧС ничего сообщать  о масштабах разрушения и наличии пострадавших.

По свидетельствам очевидцев,  на борьбу с последствиями мощного взрыва отправлены множество пожарных расчетов не только Минского, но и Червенского  района. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минском районе агрогородке Луговая Слобода ворвался, по предварительной информации, трансформатор. Сам агрогородок и прилегающие населенные пункты остались...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика