Результат без затрат: как удачно стартовать в бизнесе. 21.by

Результат без затрат: как удачно стартовать в бизнесе

11.12.2017 06:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Результат без затрат: как удачно стартовать в бизнесе

В Беларуси всё шире распахивается окно возможностей для открытия собственного бизнеса.

Банк «Решение» поддерживает эти изменения и предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться пакетом услуг «StartUp-решение» для быстрого и выгодного старта своего дела.

Год без абонентской платы за рассчётно-кассовое обслуживание — это уникальное предложение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, с даты государственной регистрации которых не прошло 6 месяцев!

Ежемесячная плата за пользование пакетом услуг «StartUp-решение» полностью отменяется, — а это значит, что совершенно бесплатными будут все действия Банка, необходимые для запуска предпринимательского проекта и дальнейшего расчётно-кассового обслуживания.

Как в спортивном старте дорого каждое мгновение, так и в деловом стартапе время и деньги просто бесценны! Чтобы их сэкономить, Банк «Решение» предлагает сочетание двух универсальных инструментов. Во-первых, это бесплатное РКО, во-вторых — новый «Интернет-банк» на современной цифровой платформе с мобильной версией и торговой валютной площадкой.

Основа бизнеса в партнёрстве с Банком «Решение» такова, что не только деньги экономят реальное время, но и время экономит конкретные деньги. Так, например, РКО в пакете «StartUp-решение» позволяет переводить безналичные денежные средства со счёта без ограничения по количеству операций, если платёжные поручения переданы через «Интернет-банк». А мобильная версия «Интернет-банка» в свою очередь позволяет делать это где и когда вам удобно.

Кроме того, валютная торговая площадка кардинально упрощает и ускоряет все валютно-обменные операции. За единицу времени с мобильным «Интернет-банком» их можно осуществить намного больше и выгоднее, потому что настройки для каждой сделки — самые обширные, а контроль в автоматическом режиме исключает многие сложности в работе с валютой.

Первый год для любого стартапа — самый важный и ответственный. Пережить его легче с карточкой VISA Gold, которая в рамках «StartUp-решения» будет бесплатно выдана для перечисления предпринимательского дохода, равно как и банковские платёжные карточки сотрудникам в рамках чрезвычайно выгодных своей гибкостью зарплатных проектов Банка «Решение».

Когда дует попутный ветер, выигрывает тот, кто первым поднимает парус.

Добро пожаловать на борт Банка «Решение»!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси всё шире распахивается окно возможностей для открытия собственного бизнеса.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика