Президент: Сотрудники МЧС достойно решают сложные задачи по защите страны от техногенных аварий. 21.by

Президент: Сотрудники МЧС достойно решают сложные задачи по защите страны от техногенных аварий

19.01.2018 11:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент: Сотрудники МЧС достойно решают сложные задачи по защите страны от техногенных аварий

фото: belta.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям с профессиональным праздником - Днем спасателя.

Сотрудники МЧС достойно решают сложные задачи по защите страны от техногенных аварий и стихийных бедствий. В преодолении последствий чрезвычайных ситуаций они не раз проявили свои высокие профессиональные и моральные качества, заслужив уважение граждан страны и зарубежных коллег, говорится в поздравлении.

«Ваша служба - удел сильных и мужественных людей, преданных своему делу, обладающих высокой квалификацией и богатым опытом, - отметил глава государства. - Каждый спасатель с честью выполняет свой служебный долг и в любую минуту готов прийти на помощь людям, попавшим в беду, порой рискуя собственной жизнью».

Также Александр Лукашенко выразил особую признательность всем ветеранам МЧС. Президент уверен, что сотрудники органов по чрезвычайным ситуациям и впредь будут честно служить Отечеству, укрепляя его безопасность.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям с профессиональным праздником - Днем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика