Самый долгий прокат в Минске: показы "Движения вверх" продлевают еще на одну неделю в марте
20.02.2018 12:20
—
Разное
|
Как и прогнозировалось, «» продолжает брать новые высоты. Картина, вышедшая в прокат 28 декабря 2017 года собрала уже более 52 миллионов долларов. Как сообщил УП «Киновидеопрокат» Минска, в кинотетрах «» и «» решено продлить показы до 7 марта.
Напомним, зрители активно голосовали рублем за баскетбольную драму (фильм лидировал в прокате полтора месяца), а кинотеатры в Минске уже обозначенные сроком до 25 февраля. Сегодня стало известно, «» можно будет увидеть на большом экране еще и в марте. Это новый рекорд для Минска — фильм держится в прокате больше двух месяцев. — В эти выходные прошли выборы, где мы получили обратную связь от избирателей. В частности, в кинотеатрах «Киев» и «Центральный» говорили о желании снова увидеть фильм, — сообщили в столичном УП «Киновидеопрокат». — Мы стараемся поддерживать аудиторию, поэтому продлеваем «Движение вверх» на одну неделю. Матч между сборными СССР и США можно будет увидеть до 7 марта включительно. Кроме того, в эти выходные показы состоятся в кинотеатре «».
*** Напомним, для пользователей своего приложения AFISHA.TUT.BY проводит — можно получить бесплатно билеты на . Мероприятия пройдут 24 февраля , 25 февраля — , 26 февраля — в и 27 февраля — . Билеты на шоу в этих городах уже в продаже, а пока участвуйте в розыгрыше, который продлится до 23 февраля. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В кинотетрах "Киев" и "Центральный" решено продлить показы до 7 марта. |
|