Лукашенко выступил за создание индийского технологического парка в Беларуси. 21.by

Лукашенко выступил за создание индийского технологического парка в Беларуси

13.03.2018 13:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лукашенко выступил за создание индийского технологического парка в Беларуси

Александр Лукашенко встретился с послом Индии в Беларуси Панкаджем Саксеной по случаю завершения его дипломатической миссии. Президент выразил готовность реализовать все договоренности с Индией на высшем уровне.

Лукашенко отметил значительный вклад индийского посла в развитие белорусско-индийских отношений и важность обмена визитами на высшем уровне.

По словам президента, Беларусь заинтересована в индийских инвестициях и готова предоставить все возможности дл их реализации, сообщила пресс-служба президента.

"Если у вас будет такое желание, а мы вам уже предлагали, мы готовы предоставить возможности и необходимые преференции для создания в Беларуси индийского технологического парка", - подчеркнул он.

Лукашенко отметил, что необходимо создать совместные белорусско-индийские предприятия для производства товаров, в том числе машино- и сельхозстроения как на территории Индии, так и Беларуси.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко встретился с послом Индии в Беларуси Панкаджем Саксеной по случаю завершения его дипломатической миссии. Президент выразил готовность...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика